Каталог
Каталог
-76%
Парфюмированная вода Trussardi "DONNA 2011", 100 ml

Парфюмированная вода Trussardi "DONNA 2011", 100 ml

Краткое описание: Верхние ноты: юзу, лимон, фрукты. Ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин, лотос.  Базовые ноты: пачули, кедр, сандаловое дерево, ваниль. Настроение парфюма Trussardi «Donna» (Труссарди Донна)... Подробнее
Производитель: Trussardi
Модель: 107901
Наличие: Есть в наличии
4 000 руб. 950 руб.
Быстрая доставка
Оплата при получении
Индивидуальные скидки

Верхние ноты: юзу, лимон, фрукты.

Ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин, лотос. 

Базовые ноты: пачули, кедр, сандаловое дерево, ваниль.

Настроение парфюма Trussardi «Donna» (Труссарди Донна) сочное и яркое. Его аромат раскрывается на коже сперва свежими, фруктовыми оттенками, а затем перетекает в сливочную мягкую женственность, обволакивая аккордами ванили и сандала. Наилучшее время для использования этой парфюмерной воды - холодные месяцы года, так как летом ее сладкие ноты могут показаться слишком сложными и навязчивыми.

Верхние оттенки композиции состоят из двух сортов лимона и фруктов, а сердце скрывает в себе нотки флердоранжа, свежего лотоса и трепетного жасмина. Чарующий шлейф нежно тянется вслед цветочному букету теплыми древесными нотами. Невероятно красивый флакон из белого стекла с золотым колпачком превращает каждое нанесение парфюма в маленький праздник. Роскошный, дорого звучащий аромат Trussardi «Donna» предназначен для взрослой самодостаточной женщины, которая знает себе цену и идет по жизни с гордо поднятой головой.

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше Имя:
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Продолжить